Life of stars...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of stars... » О звёздах » Тейлор Момсен


Тейлор Момсен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будет выкладываться вся информация о Тейлор.

Биография
Дочь Коллетт и Мишеля Момсена. Она живет в Потомке, Мэриленде. У Тейлор есть младшая сестра Слоун Момсен, актриса.

Профессиональная актерская карьера Тейлор началась в три года с участия в национальной рекламе для «Shake 'N' Bake», бренда пищевой компании «Kraft Foods». После она получила роль Хани Би Свон в фильме «Пророк смерти». В 2000 г. Тейлор досталась роль Синди в оскороносном фэнтези Рона Ховарда «Гринч – похититель Рождества», а сам фильм получил ошеломительный успех публики, собрав в североамериканском прокате 260 млн. долларов. Через два года юная актриса снялась в еще двух фильмах: фэтнези Гэри Дж. Танниклиффа «Гензель и Гретель», где сыграла Гретель, и семейном экшне «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», где сыграла Александру, президентскую дочку.

Карьера Тейлор заморозилась более чем на три года, пока, наконец, она не получила лидирующую роль в ситкоме «Misconceptions», который, однако, так и не вышел в эфир. В 2002 г. Момсен записала песню «Rudolph the Red-Nosed Reindeer» и «One Small Voice» вместе с поп-певицей Мирой и американской актрисой Камилль Уинбуш для альбома рождественских песен «School's Out! Christmas».

Момсен сыграла Саманту Уоллис в семейной драме Сэнди Танга «Спасая Шерлока» в 2006 г., фильме памяти Рода Стайгера. В 2007 г. Тейлор в роли Молли приняла участие в съемках фантастического фильма Уолта Диснея о псе по кличке Блеск, режиссерской работе Фредерика Ду Чау «Суперпес» («Underdog»). Наконец, в 2008 г. Тейлор досталась роль Мэдисон в приключенческом фильме «Фома Неверующий».

В настоящее время Тейлор играет роль Дженни Хэмфри в сериале «Сплетница», основанном на серии книг Сесилии вон Зигезар.

В июне 2008 г., в четырнадцатилетнем возрасте, Момсен подписала контракт со всемирно известным модельным агентством «IMG Models».

0

2

Анкета
карьера - Актриса
рост - 1.73 м
дата рождения - 26 июля, 1993 | лев лев | 16 лет
место рождения - Сант-Луис, Миссури, США
жанры - семейный, комедия, боевик
всего фильмов - 10
первый фильм - 1999
Полное имя — Тейлор Мишель Момсен (Taylor Michel Momsen)

0

3

Новый клип Тейлор

0

4

Звезда «Сплетницы» в настоящее время выступает солисткой собственной группы Pretty Reckless и признается, что ее сводит с ума, когда люди называют ее новой Майли только потому, что она, как и Сайрус, играет в кино, поет и еще не достигла совершеннолетия.

«Я не собираюсь и близко походить на эту Майли, г****ую Сайрус», - кипятится 16-летняя Тэйлор. – Слава меня мало заботит. Я делаю это, потому что люблю музыку. Мне нравится записывать музыку, и если люди получают от нее удовольствие, мы будем продолжать в том же духе».

Хотя звезда-блондинка не хочет, чтобы ее сравнивали с 17-летней Сайрус, к самой Майли у нее претензий нет, как и к диснеевскому шоу «Ханна Монтана», которое ту прославило.

«Я ничего не имею лично к Майли, - сказала она. - Однако, думаю, что эта диснеевская «жвачка» полное «д****о», но мир сейчас живет слишком печально. Хотя думаю, что мы уже это преодолели. Я не знаю Майли, но с точки зрения музыки мы очень отличаемся друг от друга. А сравнивать нас только потому, что мы одногодки – глупо».

Тейлор, которая сама пишет свои песни и играет на гитаре, считает, что многие придут в шок от нового альбома ее группы.

«Люди будут удивлены записью. Я имею в виду, что это рок», - сказала Момсен. – Меня часто воспринимают, как блондинку из «Сплетницы» и ждут от меня попсового «д****а», но у нас рок-группа, мы играем тяжелый рок».

«Наши песни – они о жизни. Тут все бьет в лоб. Это смерть, любовь, наркотики, секс, религия, политика»".

По материалам Showbiz Spy

0


Вы здесь » Life of stars... » О звёздах » Тейлор Момсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно